Не ждите чудес, чудите сами!
У нас блуждающая дама, очень сильно за 70, чувствует себя одиноко. Пока она подкладывалась в палате к соседям, было норм. Когда она ходила в мужские палаты и ложилась в кровати к парням, тоже было норм. Пока мы вытаскивали ее с чужого ложа и тащили в палату я познал дзэн. Мое терпение кончилось когда она вылезла в коридор и пол часа пролежала в обнимку с гражданином С. Гражданин С . не протестовал только потому, что уже час как был в лучшем мире, где в три ночи тебя не будят бабули ведомые старческим дерилием. Мы расстроились и вызвали психиатора. Злой и невыспавшийся, он пришел через час, стрельнул у меня сигарету и наотрез отказался забирать бабушку на ПСО. Мол пока не дерется, пусть у вас живет.
Единственное что мы от него получили это две ампулы галоперидола. Это было в 4 утра. Уснула бабушка только в 9. Уходил с работы с лютой завистью к дневной смене.

...осталась последняя смена....



@темы: Работа идиота.

Комментарии
11.08.2014 в 02:10

Лучше быть одному, чем с кем попало. (с)
Мда.. И смех и грех.
Сочувствую. И тебе и гражданину С.
11.08.2014 в 10:04

Когда у вашего соперника все тузы, остаётся только один выход: опрокинуть стол.
Обожаю медицинские байки Х) Действительно и смех, и грех.
11.08.2014 в 11:08

[There he goes.One of God's own prototypes.A high-powered mutant of some kind never even considered for mass production.Too weird to live, and too rare to die.] [Life sucks.Wear a hat.][I don't think human - you can't understand the way I'm thinking]
Рысь Линхх, lol. Бедный чувак. И даже в смерти ему было не обрести покой х)